Tisch im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Kirsch, teils sternförmig furniert, mattiert, ebonisiertes Säulenfußgestell,3-passiger Stand, beschädigt
12.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |